Lot de placages naturels + colle

Lot de placages naturels en 0.6 mm d'épaisseur + colle spéciale placage en 500 Gr
50,50 €
TTC
En stock

Lot de placages naturels accompagné de la colle vinylique spécialement développée pour le travail du placage et de la marqueterie, pour débuter avec les bons produits. La photo est un exemple de lot mais chacun de ceux-ci est différent.

Haut